четверг, 8 ноября 2018 г.

Покорение Донбасса всем миром



Запад совсем обнаглел и открыто готовит укроповские войска к военным действиям на Донбассе. Конечно же это все вуалируется под какие-то чемпионаты, учение и т.д. Но по факту США, Канада, Великобритания и прочие кураторы приезжают в\на Украину для передачи опыта. Не будем скрывать укропы стали воевать гораздо серьезнее, нет это не из-за хорошего обучения, это прежде всего из-за поставки все теми же станами вооружения.

Уже 5й год Донбасс воюет не только с Украиной, которая всячески пытается подавить волеизъявление людей отделиться, но и по факту с иностранными наемниками. Кураторы Украины часто и густо присылают своих наставников, которые подготавливают давно задуманный план распространение Американской демократии по всему миру. Но Донбасс знает, что Русь самая сильная. Рассмотрев историю, можно с уверенностью сказать, что Россия воюет каждые 100 лет, но на этот раз воюет не Россия, а Донбасс, который стал буфером.

По факту это очень близко к России, если бы Донбасс не показал свои зубы, то без сомнения война была бы именно с Россией. Не нужно тут сейчас ерепениться и рассказывать, что Путин-Гитлер, Гитлер как раз сидит даже не в Украине, он засунул свою руку по самый локоть в страну и управляет ей как марионеткой, а вот тупые политиканы Украины, слушаются и повинуются, ведь для них главное деньги. А ради денег они готовы терпеть даже руку в заднице.

Так что Донбасс можно с уверенностью назвать началом 3й мировой войны, где скопились все силы американско-украинской-фашистской гидры. Даже смешно осознавать то, что Донбасс как маленький богатырь из русских былин, сражается с огромным змеем-горынычем в виде европейского мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий